Rolo de placa de porta dupla camada formando máquina YX8-110-575 & Yx8-187-588
  • item número.:
    YX8-110-575 & YX8-18
  • tempo de espera:
    45 days
  • velocidade do formulário:
    20m/min
  • porto de embarque:
    Xiamen port
  • Forma de pagamento:
    TT
  • peso:
    8Tons
pergunta agora
Detalhes do produto
Por favor clique aqui para Veja o vídeo
Rolo de placa de porta dupla camada formando máquina
perfil
material
Largura eficaz: 575mm & 588mm
Largura eficaz Tolerância: ± 0.5mm
O comprimento de Tolerância: ± 0.5mm
Inspeção Espessura: 0.5 / 0.7mm
Rendimento material Força: Q235
fluxo de trabalho
Mac Hine componentes
1)F EED G uide dispositivo
A posição orientadora pode ser ajustada para material adequado alimentação.
2)rolo formando máquina (protetor Tampa)
quadro de corpo feito de H450 Digite aço por soldagem
Parede lateral Espessura: Q235 T18mm; gravata haste: ф22 galvanizado
rolos fabricados a partir de aço de rolamento gcr15 (= en31 aço), precisão usinada, cromo dura revestido; Com espessura 0.5mm, superfície com tratamento de espelho (para a vida mais longa e anti-ferrugem); eixos fabricados de 45 # Tratamento térmico de aço, extinção e temperamento, cromo duro chapeamento. Diâmetro = φ75 / 90mm, precisão usinada
engrenagem e Chain drive sobre 22-step formar
Motor principal = 7,5kw, controle de velocidade de frequência
Redutor de velocidade Motor: série r.
Corrente: polaroid
Produto Velocidade: 20m / min (Incluindo Punso e corte Tempo)
capa protetora
3)saída rack * 6
4) PLC C. ontrol sistema
Controle a quantidade e o corte de corte automaticamente.
Entrar os dados de produção (produção lote, PCs, comprimento, etc.) Na tela sensível ao toque,
Pode terminar a produção automaticamente.
combinado com: PLC, inversor, tela de toque, codificador, etc.
Solar Panel Frame Roll Forming Machine
5) Show de produtos
Pós-venda serviço
1. A garantia é de 24 meses após o cliente recebe a máquina
Dentro dos 24 meses, vamos courier as peças de reposição para o cliente gratuitamente
2. Nós Ofereça suporte técnico para toda a vida de nossas máquinas
3. Nós pode enviar nossos técnicos para instalar e treinar os trabalhadores no fábricas com
custo extra
Método de embalagem
Solicite um orçamento gratuito
categorias
quenteprodutos
produtos relacionados
telha vitrificada formando máquina para yx35-925
telha vitrificada que forma a máquina para o perfil yx35-925
máquina de prensagem de painel de parede para yx32-200-1000
máquina de prensagem de painel de telhado
Máquina perfiladeira para deck de metal com dispositivo de empilhamento automático de 6,5 metros
Máquina formadora de rolos de deck de metal tipo EUA de 50 mm